GROSMET LTD Переработка ломов и отходов цветных металлов

 

  Al  ;  Pb  ;  Ni  ;  Cu
 
 Главная
 Лом алюминия
 Лом и изгарь свинца
 Никелевые отходы
 Контакты
 
 

 

 

Рекламный блок:

 

 

 

 

 

 

 

 

Провод силовой

 

Реализуемый в ООО «Торговый Дом Арсенал» провод силовой обладает высокими характеристиками огнестойкости. Широкое применение кабель получил при обустройстве систем электроснабжения на промышленных объектах, в зданиях социального обеспечения, больницах, школах, детских садах, а также на атомных электростанциях.

Отличительные особенности силового провода

Кабель с плохой изоляцией или чересчур малым диаметром поперечного сечения может быстро перегреться под большой нагрузкой, в результате чего возникнет короткое замыкание и произойдет возгорание кабеля. Чтобы не допустить подобных ситуаций, строители используют для обустройства электросетей специальные провода силовые. В процессе воздействия на них огня не происходит выделения едкого дыма.

Провод силовой имеет возможность сохранять свои качества даже при непосредственном воздействии на него пламени. В таком режиме он может работать и распределять электроэнергию в течение трех часов. В режиме перегрузки провод силовой будет сохранять свои свойства в течение восьми часов. Срок службы кабеля при соблюдении правил эксплуатации составляет не менее 30 лет.

Свои свойства кабель получает благодаря специальной технологии изготовления. Медные токопроводящие жилы сворачиваются особым образом в одной плоскости. Изоляция и напыление изолирующего состава между отдельными жилами выполняется так, чтобы образовался термический барьер, благодаря которому и возникает высокая огнестойкость изделия.

Прокладывать провод силовой необходимо при условии температуры наружного воздуха не ниже -15 градусов. Если температурный режим не соответствует этому условию, то нужно производить нагрев. Радиус изгиба не может превышать десятикратную величину диаметра кабеля. Это обеспечивает легкость монтажа даже в стесненных условиях.

Где купить огнестойкий силовой провод по невысокой цене?

Компания «Торговый Дом Арсенал» уже долгое время успешно занимается производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции различного назначения. Провод силовой изготавливается на современном оборудовании с применением передовых технологий. Собственный автомобильный парк и отработанная логистика позволяют решать задачи любой сложности по поставке товара. Доставка выполняется в кратчайшие сроки не только по территории Российской Федерации, но и в страны СНГ.

Кроме наиболее востребованных кабелей, компания занимается изготовлением продукции с характеристиками, отвечающими индивидуальным требованиям заказчика. «Торговый Дом Арсенал» обладает рядом контрактов с крупными производителями, чтобы в случае необходимости оперативно получить нужное количество продукции.

Заказывая провод силовой в этой фирме, вы получаете качественный товар, который прошел необходимые проверки, имеет сертификаты и соответствует действующим нормам. По этому адресу http://www.superkabel.ru/catalog/kabel_silovojj/ представлен ассортимент предлагаемой продукции.

 

 

 

 

 
 
 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика