GROSMET LTD Переработка ломов и отходов цветных металлов

 

  Al  ;  Pb  ;  Ni  ;  Cu
 
 Главная
 Лом алюминия
 Лом и изгарь свинца
 Никелевые отходы
 Контакты
 
 
 

Рекламный блок:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слесарная металлообработка производственная задача Невского Алюминия

 

Для выполнения качественных работ по металлообработке, по изготовлению материала из алюминия, например, алюминиевых плит или алюминиевых листов, рекомендуется обращаться исключительно к профессионалам. Свои услуги в этой сфере предлагает компания Невский Алюминий . Одной из главных производственных задач фирмы является слесарная обработка.

Алюминий и его обработка на производстве

О некоторых положительных свойствах этого металла знают, пожалуй, не только слесари и мастера компании, но даже среднестатистические домохозяйки:

  • мягкость;
  • устойчивость к коррозии;
  • небольшой вес, легкость;
  • невысокая цена.

Слесарная обработка делится на два направления: механическая и термическая. В механической обработке применяется высокая скорость резания, это необходимо для достижения минимальной шероховатости. Термической обработке подвергаются в большей степени тройные сплавы, но благодаря ей предел прочности алюминиевой проволоки и других изделий увеличивается более чем в 1,5 раза.

Алюминий и его сплавы с легкостью поддаются любой обработке и резке. Качество поверхности конструкций при этом остается на высоком уровне. Для слесарной обработки алюминия используется специальный инструмент для резки: из быстрорежущей стали или твердых сплавов керамики. Иногда используют алмазный инструментарий.

Невский Алюминий обрабатывает алюминий для строительства в химической и нефтяной промышленности, в бытовых целях, для изготовления кровельных настилов, оконных и фонарных переплетов, стеновых панелей и прочего. А ввиду эстетических целей, алюминиевые листы, сплавы и конструкции могут окрашиваться в любой цвет с помощью цветового анодирования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика